Опять температура 37,5

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С 9.11 поднялась температура 37,5 держалась дней 5 потом пошла на спад 37.2 держалась ещё несколько дней. Пила ингаверин 5 дней, потом изоприназин 10 дней. Первый тест на ковид был отрицательно, 16.11 сдавала повторно - был положительным. Последний тест сдавала 25.11 отрицательно. Сегодня 3.12 снова поднялась температура 37,5. Кашля нет. Проблем с дыханием вроде тоже, на нервной почве больше придумываю, наверное. Так же 25.11 сдавала анализ на кровь -лимфоцитоз. Соэ - 5. С чем это может быть связано? Что делать? С больничного уже выписали, вышла на работу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 05:20
Здравствуйте.
Это может быть проявлением послековидной астении.
Начните прием милдроната по 1 таблетке 2 раза в день и супрадина по 1 таблетке в день. И обязательно покажитесь врачу для исключения нового заболевания ОРВИ.
Всего хорошего.