Опять начались месячные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные пришли во время, длились 4 дня, первые два дня болел живот (вообщем, все было как обычно) , после окончания прошло 6 дней и опять начал болеть живот как в первый день месячных и начались розовые выделения (правда не очень много), но живот по прежнему болит. Мне 18 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова