Опустился живот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это ребенок перевернулся головой вниз или у меня опустился живот с угрозой скоро рожать?
25 недель
К врачу 14 числа, по узи все хорошо было, в 22 недели узи было, 4 см шейка
Живот немного тянет и стала чаще в туалет бегать, а так больше особо ничего такого, беременность третья
Предоставляю фото до и после
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:47
Здравствуйте! Вероятно ребёнок перевернулся