Опухшие глаза и белые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после сильной простуды глаза после сна стали покрываться полужидкими выделениями белого цвета. Через несколько дней выделений стало меньше, но сильно стали опухать глаза утром
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-19 08:03
Здравствуйте! Зрение не изменилось? Глаза не красные?
Елена 2022-01-19 08:07
Нет, не изменилось и не красные. Алкоголь и аллергичные продукты не употребляю
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-19 09:06
Вероятно это последствия вирусной инфекции, которой вы переболели. В глаза можно капать интерферон 3р/д 7 дней, внутрь т. цетрин 1т 1р/д 5 дней.