Опухшая десна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, неделю назад болела просто шея слева, 3 дня назад начала опухать десна над двумя зубами, на сегодняшнее утро опухшая уже над четырьмя. Вчера было больно есть, глотать, курить. Болят лимфоузлы и что под ними. По моему есть небольшая припухлость на щеке. Есть вероятность, что могла занести инфекцию зубочисткой. Зуб кровоточил.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-28 10:33
Здравствуйте, в вашем случае нужно показаться доктору. Вполне возможно что где-то вас продуло, а первым делом реагируют ранее леченные зубы, возможно и поранились зубочисткой, но так сильно отекать не должно. Сделайте обязательно снимок.