Опухоли половые губы и дискомфорт и иногда немного чухаетсч

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У Меня опухла ппися половые губы висят немного и есть некий дискомфорт врач говорила что это аллергическая реакция и назначила спринцевание но ничего не помогло есть ли мазь какая то чтоб могла убрать опухание спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-08 06:24
Здравствуйте. У тебя вульвовагинит, показано лечение. Для его назначения, свяжись со мною по viber или WhatsApp.