Опухоль за ухом и в ухе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уже раз шесть резали за ухом с права. Врач ставит атерому. На днях по его рекомендации делал мрт. В заключении есть киста в гайморовой пазухе с лева. Может это быть как то связанно? И вообще что мне с этим делать.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, атерома не имеет отношения к кисте гайморовой пазухе. Пришлите заключение МРТ.