Опухоль во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына обнаружила опухоль во рту, говорит, что больше года. Не беспокоит, мне ни чего не сказал, он давно когда её заметил, хотел проткнуть иголкой, она не ткается, так распросила. Раньше не видела, пол года назад ходили к стомотологу, на осмотр и удаляли молочный зуб. Сейчас смотрю инфо в интернете, очень страшно. Разъясните, что может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 10:34
Добрый день!

Скорее всего, киста малой слюной железы. Пока наблюдайте. Пришлите фото, когда прорежется седьмой зуб, т. е. второй постоянный моляр. Повода для волнения нет.