Опухоль верхней губы, ее посинение и зуд

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера опухла верхняя губа и над ней, сегодня опухоль немного спала и осталось немного посинение сопровождается зудом в области губ, на лице покраснения что нужно делать в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-23 17:47
Если отек появился внезапно и сопровождается зудом, то это отек Квинке. Лучше вызвать скорую помощь, потому что отек может распространяться на другие участки лица и быть угрозой жизни.