Опухоль в шее

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, ларингит, спондилит 3ст, сердечная недостаточность 1ст.
Здравствуйте, у мужа снова омухла шея, она не болит, но такое ощущение что вылетел сустав или позвонок. Поставили диагноз болезнь бехтерева 3й стадии. Назначили пропить целекобсиб 200мг, мидокалм 450 мг, диафлекс50мг,. Пропиши месяца 3 не беспокоило, а сейчас снова. Боюсь не произошло бы страшное. Уже эти таблетки не помогают. А какие можно принимать ещё незнаю. Помогите и подскажите пожалуйста.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-06-19 23:13
Ему делали МРТ шеи?