Появилась опухоль на шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,3 дня назад поднялась высокая температура, и был увеличен лимфоузел. На следующий день появилась опухоль на шее, опухоль не болела, но голову больно поворачивать, такое ощущение как потянул мышцы. И всё это сопровождается высокой температурой. В данный момент пью антибиотики и жаропонижающие. Что это может быть, и насколько серьёзно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-24 12:21
Здравствуйте.
Без осмотра, данных УЗИ и общего анализа крови ответить на этот вопрос невозможно.