В октябре 2017г была удалена опухоль на шеи справа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в октябре 2017г была удалена опухоль на шеи справа(по гистологии -шваннома, оперир. Доктор сказал доброкач) 17.02.2018 сделала контр. Узи шеи. Справа увеличены лимфоузлы 10мм и 5мм, что это такое? Требует ли это лечения?
1 ответ
Здравствуйте!
В норме размеры лимфоузлов до 1,5 см. У Вас нет увеличенных и измененных лимфоузлов.
С уважением, Наталья Геннадьевна.