Опухоль толстого кишечника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у моей мамы была частичная непроходимость толстого кишечника, вызванная опухоль в толстом кишечнике. Хирург когда оперировал сказал что во время операции увидел метозтазы в печени. Скажите такое возможно? Мог ли он увидеть состояние печени во время операции на толстом кишечнике? Я просто сомневаюсь в его компетенции. Это просто хирург не хирург-онколог Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-07 14:38
Здравствуйте
В данной ситуации хирург должен был сделать биопсию образований в печени и отправить на гистологию.