Опухоль сама пройдет или к врачу

Спрашивает: иняхин сергей владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Перелом голени
Здравствуйте ч хожу с палочкой дал нагруску на ногу на следущий день она опухла востановление после перелома голени, эта опасно или так должно быть перестать наступать на ногу что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить нагрузку на конечность, местно мази НПВС. При сохранении болевого синдрома решить вопрос рентгенографии.