Опухоль правого соска
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Внезапно напух и покраснел правый сосок, болит при прикосновении! Травм и ушибов небыло! Стал твёрдым, боль чувствуется даже при реских движениях, теамитр опухоли около трёх сантиметров
1 ответ
Здравствуйте. Если припухлость сохраняется вам нужно пройти УЗИ обследования грудных желез.