Как понервничаю болит в груди справа около соска
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по узи в августе 2018 г в правой груди обнаружили кисту, на 17 часах 5мм. До этого диагноз был фиброзно-кистозная мастопатия. Сейчас я родила и крмлю грудью. В последнее время заметила после стресса, болит грудь, ближе к соску с внутренней стороны и там бывает как надут сосок. Я думала может малыш не правильно берет грудь и поэтому так. Либо это может болеть именно киста? И где это место, на 17 часах? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Чтоб не гадать, необходим очный осмотр маммолога.