Опухоль поджелудочной. Схема лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего мужа сама, ей 41 год. Поставили опухоль поджелудочной железы 3 степени. Но метастазов нет. 6 см опухоль. Сделали операцию, взяли на материал и зашили. Не вырезали. 4-5 месяцев уже ставят Химию. Прошла 6 курсов. Сделали кт с контрастом. Опухоль ни на сколько не уменьшилась. Врачи хотят собирать комиссию и думать что делать. В конце марта была операция на исследование материала. 1. Скажите пожалуйста, сколько ей осталось? Какая выживаемостью Если химия не помогает, то могут ли отказать в лечении?
И вообще стоит ли продолжать ставить химию? Может ли опухоль уменьшиться
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-17 15:50
Здравствуйте.
Если Вы задаете несколько вопросов, их нужно нумеровать.