Опухоль под гландой

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот такой шарик выскочил под гландой. На другой стороне нет ничего. Немного сип в голосе и ощущение кромка в горле, температуры нет. Подскажите пожалуйста, не рак ли это и что делать в такой ситуации
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Это не рак. Это часть лимфоидной ткани миндалины, думаю, что она и раньше была, просто Вы только сейчас обратили внимание. Возьмите пульмолор- он снимет отек, першение и восстановит голос- по 1 таб 2 раза в день 5 дней. Будьте здоровы.