Опухоль нижней губы ротовой полости

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, меня зовут Галина сегодня утром произошло странное впервые с таким сталкиваюсь. Ни каких симптомов вроде как возникало и тут на тебе. Проснувшись ощутила на своём лице странное чувство будто моя нижняя губа рта свернула в трубочку. Взяв зеркало Я испугалась, ОНА была вдвое больше обычного причём опухоль была изнутри ближе правой стороны рта.
Дорогие специалисты пожалуйста подскажите что делать! Спасибо за поддержку!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:01
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?