Опухоль на ягодице
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я работаю на грунтом вибрационном катке, 2 дня назад внезапно выросла опухоль на ягодице возле копчика в 5 рублевую манету, на данный момент она выросла до 2-3 см в диаметре! Резкая колющая боль при пальпации больно сидеть, в остальном состояние здоровья в норме! Что делать к какому врачу обращаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Следует обратиться к хирургу для осмотра и проведении биопсии образования.