Болезненая опухоль на ягодице

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад началась боль между ягодицами справа, дней 5 назад начала сильно болеть при ходьбе, сидении, да и стоя, и в некоторых позах лёжа. При надавливании тоже болит. Сейчас уже появилась опухоль. В приемный покой съездила сказали ничего не знаем наблюдайтесь и прописали обезболивающее, кажется оно немного помогает, но все равно болит. В положении стоя как будто тянет вниз. Уже как дня 2,3 покраснение но не сильное. В туалет хожу 1 раз в день, нормально, без болей. На фото она где покраснение и чуть больше зоны покраснения. Помогите пожалуйста предположить хоть примерно что это, я боюсь, врачи не помогают, работа у меня на ногах к вечеру невозможная боль уже (сегодня ночью просыпалась из-за боли. Сразу говорю что травм не было, делала только физ. Зарядку по утрам
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать формирование абсцесса. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.