Опухоль на почке
Спрашивает: Елена Завозникова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ходила на узи, оно показало новообразование в правой почке диаметром, постоянное давление внутри живота и болит поясница, отдает почему-то в правой стороне. Анализы плохие, назначали антибиотики на 2 недели, думали пиелонефрит, после приема через неделю заболело снова. Щас выписали уколы сннова антибиотика цефтриаксон, и ждать запись к врачу, без зпписи меня не принимают. Что делать с этой опухолью сильно ли страшно? Можно ли обойтись без оперативного вмещательства если боль не проходит? Фото узи прилагаю снизу.
1 ответ
Добрый день. Нужно сделать компьютерную томографию для уточнения характера новообразования.