Опухоль на надключечном лимфаузле. Воспаление всех узлов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня воспалились лимфоузлы. На надключичном небольшая опухольуже 2 месяца. Назначили пункцию. Но взяли не из надключечного, где сама опухоль, а под подбородком. Почему? Что дает пункция, если результат готов уже на следующий день? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-23 12:33
Здравствуйте! Данный вопрос стоит задать врачу, который делал пункцию, почему он так поступил. Что касательно самой пункции, то она покажет наличие или отсутствие атипичных клеток.