Опухоль миндалевидной формы в нижней трети половой губы с покраснением
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня появилась опухоль миндалевидной формы в нижней трети половой губы с покраснением. Ощущается боль при касании, накладываю тампоны с вишневским, сейчас пришли месячные. Опухоль не пропадает и гнойника нет. Что это и как её лечить?!
1 ответ
Здравствуйте! Рада познакомиться, но. Вы меня извините за прямоту, но Вы бы лучше прикрепили фото своей опухоли. Я без осмотра Вам не помогу