Опухоль красного цвета. Увеличивается. Температура повышена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, протезы тазобедренных суставов
Здравствуйте, утром 8апреля на руке выше локтя обнаружил красное уплотнение примерно чуть больше яйца. Выпил супрастин. Пятно поблекло. Не чешется не болит. Места укуса не видно. Температура не было. Вечером опухоль значительно увеличилась в размерах. Температура 37.2. Еще махал приложение бальзамом. Цвет и размер не уменьшаютмч
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сергей.
Это рожистое воспаление.
Необходим прием антибиотиков.
Посоветовал бы Флемоклав 500мг по 1 таблетке 3 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это рожистое воспаление.
Необходим прием антибиотиков.