Сыпь маленькими пятнами красного цвета

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром у ребенка до завтрака заметила мелкие пятна по всему телу, выпуклые над поверхностью кожи. Рот чистый, железы не увелечины, температуры нет, пятна не чешутся, шелушение нет. 6 дней назад выписались из инфекционного отделения где лежали с ротовирусной инфекцией ЖКТ. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 18:22
Здравствуйте.

Это может быть аллергический дерматит.

Но для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.