Пятна красного цвета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках ногах пятна красного цвета, соскоб на грибок отрицательно показал. Иногда чешутся. На антигистаминные реакцию не даёт, не проходит, мазали сенофланом, легче не стало. Что это может быть? Наши врачи разводят руками. Может сдать какие то анализы ещё надо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-08 00:57
Здравствуйте, Иван!

Сколько времени существует сыпь?

С чем связываете появление?

Есть склонность к аллергии?

Как долго использовали синафлан?
Иван 2019-11-11 06:48
Было весной, летом прошло, сейчас опять пятна вылезли. Незнаю с чем связать. Аллергий не было вообще, сейчас уже не знаю, что и думать. Синофлан мазал около 10 дней. Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-16 01:06
Иван!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

С чем работаете контактируете?!?