Пятна красного цвета по телу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет текущих заболеваний, сейчас только на грудном вскармливании
Здравствуйте, вчера появились высыпания красного цвета на вид сначала были папулы с жидкостью, выпила супрастин, сегодня папулы полопались окраска пятен красная, высыпания очагами на теле спина, бок, чуть ниже груди. Так же переодически ощущается зуд. Подскажите пожалуйста, какого характера эти высыпания ????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Опоясывающий герпес
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Это Опоясывающий герпес