Опухоль, киста, фиброаденома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 лет. Лактация 1.7. Обнаружила уплотнение. Делала несколько раз узи -ставили галактоцели. В последний раз (другой узи специалист) поставил под вопросом фиброаденома. Поехала к маммологу онкологу. Сделали ТАБ. Результат: в препарате на фоне крови и жира обнаружены участки стромы и жировой ткани, единичные группы эпителия с пролиферативными изменениями без признаков атипии. Что это может быть. И как расшифровать данный анализ, помогите, пожалуйста
Категория: Маммолог

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-10 18:33
Здравствуйте.
В цитологии описаны доброкачественные изменения.