Опухоль груди

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки была обнаружена опухоль в груди размером 7см. Назначили лечение и химиотерапии. Всего было сделано три химии, сейчас опухоль наполовину уменьшилась. Как лучше, продолжать химию или делать операцию? Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-19 16:17
Здравствуйте.
Тактику лечения ЗНО определяет очный онкоконсилиум с учетом гистологии и ИГХ.