Опухоль десны

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли купаться в купели если у меня флюз? Но он идёт на спад. Зуб не беспокоит, да и так ничего не болит, только головная боль была от пульсирования, а сегодня крещение. Спасибо за помощь
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Мое мнение - нельзя.