Опухлость свода стопы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошла босиком по холодному полу, перед этим очень много прошла с ребенком на руках. Теперь на своде стопы появилась опухлость и боль при наступлении на ногу. Натирала стопу лиатоном но даже облегчения не наступило.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ограничтесь в нагрузке и добавьте к лиотону фастум-гель 3 раза в день. Если на протяжении 3 дней не почувствуете облегчения - обратитесь к врачу