Опухоль на своде стопы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, почувствовала боль на обратной стороне стопы, ровно посередине свода. Осмотрела - опухоль размером чуть больше горошины и цвет слегка синеватый (как распухшая вена или светлый синяк), болит только при нажатии или долгом хождении на каблуках. Стоит обращаться к врачу, к какому правильнее специалисту?
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-31 13:11
Для начала стоит обратиться к ортопеду.
Лариса 2016-01-31 13:39
Спасибо за рекомендацию. Редко бываю у врачей, поэтому даже не предполагала, что с данной проблемой в первую очередь нужно обращаться к травматологу. Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:39
Стоит-стоит.