Опухлость после лишая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был лишай круглый, в данный момент он зажил но теперь на его месте опухло и появилось опять покраснение со стороны выглядит как опухшая шишка очень сильно болит меня это очень беспокоит и пугает, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 11:24
Здравствуйте, Юлия!

Фото до есть?

Соскоб на патологический грибок делали?

Что именно использовали для лечения и как долго, подробно?
Елена 2022-10-22 22:23
У моего мужа тоже сейчас такая же болячка после лишая выскочила. Незнаем что делать, живем в другом государстве. Юлия, как у вас разрешилась проблема и что это было?