Опухлость лимфоузла, жжение, высипание

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гайморит , пиелонефрит .
Добрый день! Я бы хотела поделится своей проблемой, пару месяцов назад я порвала со своим парнем, обратилась к гинекологу, просто что бы проверится, оказалось что у меня уреоплазмоз, микоплазмоз и кандидоз, я вылечилась , но прошел еще месяц, и у меня появились опять какие то выдиления, внизу гениталей жжение, да еще ко всему прочему прыщик выскочил на половой губе, а сегодня утром проснулась, а лимфоузел с левой стороны в паховой зоне довольно таки прилично увеличин. Пожалуйста подскажите что это может быть. Заранее благодарна.
Теги: жжение в лимфоузлах, жжение в лимфоузлах на шее, жжение в лимфоузле на шее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 13:21
Здравствуйте! Заочно никак. Нужно проводить осмотр и делать мазки на флору, сдавать анализы на ИППП. Возможно, возобновилась инфекция, которая просто "дремала", а не была вылечена до конца