Опухло за ухом

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте! Сегодня утром у меня заболело место в области околоушного пространства правого уха, а если быть точнее, то за ухом, сверху, в складке между головой и ушной раковиной. У меня появилась продолговая опухоль. Ассоциируется у меня с тем, как будто опухла вена. Под вечер боль усиливается. У меня поднялась температура 37,2. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
Я отправлю Вам фото прикрепленным файлом, скаченное в интернете, на котором я отметила: в каком именно месте у меня болит и какого размера опухоль в длину.
С уважением Владлена!
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 14:37
Добрый день

Обратитесь к терапевту