Опухло веко и немного болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на глазу опухло верхнее веко 1 см длиной. Дискомфорт и немного болит (тянет), шарика внутри нет. Косметикой не пользуюсь. Капаю 2 месяца хилобак. Было похожее несколько лет назад, только на всю длину века. Скажите, пожалуйста, чем можно полечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 21:59
Здравствуйте! Тонким слоем 0.5% мазь гидрокортизоновая 2 р/д.