Опухло и зудит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опухоли и зудят половые губы, раньше такое было, за пару дней проходило, а сейчас ни сидеть ни стоять толком не могу, пользовалась детским кремом. Может это натерла, других причин я не вижу
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-12 10:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова