Опухло и зудит
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, опухоли и зудят половые губы, раньше такое было, за пару дней проходило, а сейчас ни сидеть ни стоять толком не могу, пользовалась детским кремом. Может это натерла, других причин я не вижу
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова