Опухли и красные веки после процедуры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, использовала полоски для коррекции бровей, после очень жгло. Помазала детским кремом. Сегодня опухли верхние веки и красные. Не болят. Что можно предпринять в срочном порядке? Нужно срочно быть в порядке)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-22 08:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Оксана 2021-04-22 09:53
Фото выкладываю
Ещё я приняла Зиртек и помазала Акридермом.
Очень жду Ваши рекомендации, спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-22 23:03
Продолжайте использовать Зиртек 1 раз в день на 7 дней и крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней. Но не дольше!