Опухлевидное образование

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего дедушки в феврале 2020 была кровь в моче, обратились к врачу, сделали узи, показало на образование мочевого пузыря. После узи направили в больницу и там уже была проведена цистпростатвезикулэктомия с билатеральной
уретерокутанеостомой от 09.20г. Сейчас направили на пэт-кт. В итоге пришло заключение, но врачи ничего точно не говорят, хотелось бы узнать точный диагноз
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-04-18 17:46
Здравствуйте. Для исключения метастазов в легкие и надпочечник, необходимы консультации торакальным хирургом и хирургом-эндокринологом.