Опухла щека после вакцины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставила первую вакцину от ковид, со второго на третий день опухла щека, ничего серьезного, через пару дней прошло. На днях поставила вторую вакцину и опять со второго, на третий день опухла щека, только на этот раз серьёзней, всё перешло на глаз. Щека не болит.
1. Это может быть аллергическая реакция или простое совпадение?
2. Что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Одностороннее поражение при аллергии маловероятно. Это одонтогенный процесс, связан с зубами. Организм начал бороться со всеми воспаления и, возможно обострение. Стоит обратиться к стоматологу