Опухла рука в районе локтевого сгиба
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У супруги периодически опухает рука в районе локтевого сгиба. Через некоторое время опухоль спадает. Лет в 15 тоскала кирпичи и каким-то образом надорвала ее что-ли. После этого все и началось. Сегодня рука опухла довольно-таки сильно, и при сгибе руки чувствует боль. Что это вообще может быть? Как это вылечить? Можно ли вылечить это вообще? Какой профилактика лечения?
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую начать с выполнения УЗИ сосудов верхних конечностей.