Образование под кожей в районе локтевого сгиба
Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, пару дней назад появилось образование под кожей в районе локтевого сгиба, не беспокоит не увеличивается, при надавливании болит, что это может быть?, стоит ли беспокоиться, если да, то к какому врачу лучше обратиться и какие сделать предварительно анализы?
1 ответ
Здравствуйте.
Не нужно никаких анализов. Покажитесь на приеме хирургу, думаю, он решит, что это и что нужно делать.
Удачи.