Опухла кисть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, была натертасть на руке упал на скутаре потом кожа погрубела стала как на пятки и начилась сочится жидкость типа гноя мазал мазью ОФЛОМЕЛИД рана перестала сочится но проблема не ушла. Начала уже опухать кисть руки и стала появляться такая же проблема на другой руке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 09:55
Здравствуйте, Иван!

Под фукорцином -  ничего не видно (

Скорее всего - микробная экзема !

Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. супрастин - 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней

Не Мочите!

При негативной динамике -посетите дерматовенеролога очно обязательно!