Опухла кисть
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, была натертасть на руке упал на скутаре потом кожа погрубела стала как на пятки и начилась сочится жидкость типа гноя мазал мазью ОФЛОМЕЛИД рана перестала сочится но проблема не ушла. Начала уже опухать кисть руки и стала появляться такая же проблема на другой руке.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван!
Под фукорцином - ничего не видно (
Скорее всего - микробная экзема !
Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб. супрастин - 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней
Не Мочите!
При негативной динамике -посетите дерматовенеролога очно обязательно!
Под фукорцином - ничего не видно (
Скорее всего - микробная экзема !
Не Мочите!