Опухла губа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте. В августе увеличивала губы. Косметолог изначально ввела препарат неравномерно. Когда оттёк спал, так заметно не стало. Два дня была температура и рвота, пила регидрон и полисорб. Сегодня проснулась с отёкшей губой. Что делать подскажите?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-08 17:21
Здравствуйте, если ситуация сохраняется тогда стоит вывести филлер гиалуронидазой. Так как при любом воспалительном процессе есть риск, что ситуация повторится.