Опухают виски

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении недели, появляются припухлости в районе висков. Днём практически не чувствуется припухлость, есть только не большое чувство жжения и чешется кожа. Но ближе к вечеру, отек становится более заметным. Если наклонить голову вниз, то становится отчётливо видны припухлости с обеих сторон от виска к уху. Обращался к стоматологу, флегмона не подтвердилась, зубы в норме, кровь тоже в норме (СОЭ в норме), температуры нет. Не знаю что уже делать. С утра все отлично, а вечером напрягает. Единственное, что последнее время употребляю много жидкости (чай, минералку) не меньше 2,5л в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 05:06
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.