Опухание, зуд
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начали оттекать кисти рук при выходе на улицу, и сильный зуд. Сдала кровь на иммуноглобулин Е, анализы 93,6 едениц, как я поняла норм это 100ед. Больше оттекает правая рука чем левая, терапевт направила к аллергологу, жду записи, зарянее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Возможна холодовая реакция. Если появляются отеки - на какое-то время не носите кольца, это опасно.