Опухание и сильный зуд
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня происходит опухание, зуд, воспаление, длится всё может пять дней. Проявляется в основном на руках, ноги, бывает на языке и губе. Длится с полгода, периодически пропадая и появляясь
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП, антитела к Х. пилори, антитела к аскартда, лямблиям, описторхозу и пришлите фото рещультатов анализоа