Опухание во время молочницы

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач назначил лечение молочницы на 3 день симптомов молочницы нет, но опухоли большие половые губы и малые немного висят к врачу пойти не могу сейчас посоветуйте что нибудь. Либо скажите что это НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ СПАИБО БОЛЬШОЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-29 10:32
Добрый день.
Вероятнее всего это проявления именно молочницы.
Можете подмываться цитеалом, принимать антигистаминные препараты (супрастин).