Опухаль на пальце

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на большом пальце на ноге, сосколчила шишачка, я проткнул её иголкой и обработал спиртом, но через день у меня появилась большая опухоль, ноет и ноет и не могу понять что это, совсем покоя не дает, спать не могу!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления дактилита, рекомендую очный осмотр хирурга. До осмотра приложите спиртовой компресс.